क्र0

नाम

पदनाम

कार्यावधि

1

श्री सीताराम यादव

प्रभारी

30.07.1964 से 14.04.1965

2

श्री शंकर राय

प्रभारी

15.04.1965 से 19.07.1966

3

डाॅ0 के0 के0 मंडल

प्राचार्य

20.07.1966 से 31.10.1968

4

श्री शिवशंकर राय

प्रभारी

01.11.1968 से 31.07.1970

5

श्री सुरेन्द्र प्रसाद सिन्हा

प्राचार्य

01.08.1970 से 16.02.1973

6

श्री जगदीश प्रसाद अमल

प्रभारी

17.02.1973 से 12.04.1973

7

श्री जगदीश प्रसाद महतो

प्रभारी

13.04.1973 से 24.08.1973

8

श्री जगदीश प्रसाद महतो

प्राचार्य

25.08.173 से 30.11.1991

9

रामध्यान प्रसाद यादवु

प्रभारी

01.12.1991 से 20.04.1994

10

डाॅ0 विशुनदेव प्रसाद विद्यार्थी

प्राचार्य

21.04.1994 से 11.08.2008

11

श्री जगदीश प्रसाद यादव अमल

प्रभारी

19.11.2008 से 05.03.2009

12

डाॅ0 सुरेन्द्र प्रसाद सिंह

प्राचार्य

06.03.2009 से 22.04.2009

13

श्री जगदीश प्रसाद यादव अमल

प्रभारी

23.04.2009 से 10.06.2009

14

डाॅ0 विजय शंकर राय

प्राचार्य

11.06.2009 से 19.10.2010

15

डाॅ0 जयराम प्रसाद चक्रवर्ती

प्रभारी

20.10.2010 से 25.03.2012

16

डाॅ0 पुष्पेन्द्र कुमार वर्मा

प्राचार्य

26.03.2012 से 08.11.2012

17

डाॅ0 जयराम प्रसाद चक्रवर्ती

प्रभारी

09.11.2012 से 30.05.2014

18

डाॅ0 सीताराम सिंह

प्राचार्य

30.05.2014 से 25.12.2014

19

डाॅ0 फणीन्द्र प्रसाद

प्रभारी

26.12.2014 से 17.01.2015

20

प्रो0 डाॅ0 प्रवीण कुमार

प्राचार्य

18.01.2015 से 10.12.2015

21

डाॅ0 सचिन्द्र प्रसाद यादव

प्रभारी

11.12.2015 से 17.07.2016

22

प्रो0 डाॅ0 प्रवीण कुमार

प्राचार्य

18.07.2016 से 23.12.2020

23

प्रो0 डाॅ0 अवधेश कुमार यादव

प्राचार्य 23.12.2020 से